Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив > Уголок ПВМера
Уголок ПВМера Раздел создан для общения игроков и администрации по поводу ПВМа. Цель улучшение баланса игры в пвме.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Сделал Тестик
Старый 05.01.2010, 17:40   #1
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
Стрелка Сделал Тестик

Короче сделал новую тему потому что всё что по теме уже зафлужено

Походил я Пвм по разным мобам и понял что у каждого моба есть своя броня например орк убивается примерно как раньше огр лорд двух тролей
я был 5 минут фрост троли 8 минту тоже два огра 15 минут я на фул кр это куда годится ? Правильно не годится !

На огре последнем я решил его добить фсами ну лук вообще не попадает и бьёт слабо очень и понял фишку после каждого промаха с лука фс бьёт на 75 лайт 47 после этого бьёт стандартом фс терь 45 лайт также 17 ;
Дальше сказано было что увеличен лут в монстрах мало того этого я не смог как не пытался заметить наоборот он сократился я конечно лутаю только гп с выше перечисленных мобов но ради интереса порезал думал там хоть кожи будет больше но нет в фрост троли как помню было 12 кожи стало 7 в огре было 20 стало вообще 6 это всё к тому что пвм стал крайне не выгоден даже ущербным...

Что касается пвп тут короче но веселей он стал не реален для батек шарда так как если у тебя в паке 1к гх скролей тебя хрен кто убьёт например зажав в кресты попадание стало редким и более слабы то есть ты скорей ванк сломаешь чем убьёшь кого либо

Что касается Крафта там походу совсем попа не знаю не капал не рубил но люди недовольны тоже

И создаётся вопрос нафига это надо ? Я лично за то чтобы поменять чтото на шарде сделать более трудным но тут закрыли просто всё единственно помогли онлайну шарда потаскушкам они шакалы и смогут тупо в пвп как они это называют всить лайтить тоесть теперь если человек один вариантов победы нету только толпа и это только пункт пвп а что с остальным ? пвм толпой тупо ! крафт толпой вообще смешно
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделал Тестик Dominus Основной форум/Common forum 10 05.01.2010 20:10
ув гмы или ктоинть кто это сделал genches Основной форум/Common forum 21 14.06.2009 18:39





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World