Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 16:47   #1
Jocker
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Всем здрасте!!!)))

День добрый... или ночь или утро... ну не знаю вобщем кто когда читать будет. Вот вернулся недавно в бескрайние просторы УО после 4 годичной передышки... Играю недавно...(недели полтары...) и вот решил почитать, что люди в форуме отписывают... Как начал читать так и остановиться не могу... Все так пишут замечательно...какая гилда хорошая какая плохая...кто где что не так зделал...кого ни за что убили...и все правы и справедливы... но каждый по своему...человек-будь то в жизни, будь то в игре, выбирает свой путь сам...если он хочет убивать нубов и лутать последнее что у них осталось значит он и будет так делать...и его не изменить-это плохой человек. Есть другие люди которые наоборот стремятся к обратному, такие считаются хорошими. И нельзя ниоткуда убрать что то одно...всегда будет и хорошее и плохое...в игре я сам ещё нуб и прекрасно понимаю людей которых кто то килл и лутанул, сам был в такой ситуации не раз. Когда на тебе твой один единственный армор (шадоу например) который впринципе норм игроку то и не нужен (я так думаю) и какая нибудь сильвер маса которую тебе подарил тот добрый человек с которым ты до этого часа 3-4 качался...и ты довольный потаму что для тебя это очень много и дорого...и вдруг где нибудь по дороге на кладбище тебя вдруг убивают и в один момент ты теряешь всё то малое что у тебя было...обидно просто ппц!!! И ты опять с топором или киркой идёшь и тупо рубишь копаешь или ещё чем занимаешся чтобы скопить денег хотя бы на какой нибудь армор и оружие... Да ужасная картина... Но что сделать остается только смириться. Конечно я не защищаю всяких крыс и тд, то как они себя ведут заслуживает только одного чтобы их килл на каждом шагу те кто сможет... Но их всё равно этим не изменишь и нубы всегда будут страдать от рук этих гадов. Это наверное как в армии-пока качаешься тебя лупят, а потом ты начинаешь...Ну ладно на самомо деле хотел просто написать немного о себе... может кто нибудь стукнул бы в аську пообщались бы про УО про жизнь и тд...а то что выше это просто точка зрения на происходящее в игре, то суровое настоящее которое очень похоже на реальную жизнь!!!!!! Не судите строго за написанное, но всё таки поделитесь мыслями может я не прав????
  Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 17:02   #2
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Жизнь - игра...
Тебя убили - значит ты был слаб, и именно из-за этого появляеться стремление играть. Я стал хорошим пвпшником не только потому, что бегал варки или дрался, а потому что, когда был нюбом, меня все подряд били..мне надоело и я стал учиться.. Чтобы уметь хоть как-то выжить в этой игре... И мне это нравилось... Я не раз оставался с пустым банком, без единого бинтика..но это только подогревало интерес.
Не знаю, зачем ты столько всего написал.. Это игра, и как в любой игре есть сильные и слабые -)
ramses[Soul Busters] вне форума   Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 17:46   #3
Jocker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Жизнь - игра...
Тебя убили - значит ты был слаб, и именно из-за этого появляеться стремление играть. Я стал хорошим пвпшником не только потому, что бегал варки или дрался, а потому что, когда был нюбом, меня все подряд били..мне надоело и я стал учиться.. Чтобы уметь хоть как-то выжить в этой игре... И мне это нравилось... Я не раз оставался с пустым банком, без единого бинтика..но это только подогревало интерес.
Не знаю, зачем ты столько всего написал.. Это игра, и как в любой игре есть сильные и слабые -)
Полностью с тобой согласен... А написал так много потаму что перло из меня...))) Ну вот так получилось...
  Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 17:54   #4
Akshi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Цитата:
Сообщение от Jocker
Не судите строго за написанное, но всё таки поделитесь мыслями может я не прав????
Прав
  Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 20:07   #5
ToT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Цитата:
Сообщение от Jocker
Не судите строго за написанное, но всё таки поделитесь мыслями может я не прав????
Я с тобой неправ.

Сейчас начнут писать типа: "когда я был нупом мну обижали, но именно благодаря этому я......ля-ля-ля". Напоминает мне дембильские приколы.
  Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 21:04   #6
Jocker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Цитата:
Сообщение от ToT
Я с тобой неправ.

Сейчас начнут писать типа: "когда я был нупом мну обижали, но именно благодаря этому я......ля-ля-ля". Напоминает мне дембильские приколы.

Немного внесу ясность... Я имел ввиду, именно то что не надо обламываться насчет всего этого(типа обидели, как же так...) Наверное просто не смог донести то чего хотел...
  Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 21:56   #7
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

всё конечно хорошо,только одно понять не могу,зачем на форуме кидсов этописать????просто непонятно!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: Всем здрасте!!!)))
Старый 23.01.2007, 22:16   #8
dizzy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Всем здрасте!!!)))

Тут добрые Даггер и Патап за флуд не забанят =) Шутка. На самом деле, не стоит заморачиваться на игру. Только неприятно, когда с человеком общаешься, а потом его чар тебя кидает... Непонятно, где грань игры и реальности. А ПВП и лут - это игра, не ради игры ли ты пришел на шард?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усем здрасте Obi Van Kannabis Ньюби Таун 9 11.12.2006 20:18
ЗДРАСТЕ ooops Ньюби Таун 2 24.10.2006 21:33
Администрации! ГМам! Сирам! Игрокам! и всем всем всем! God is here Основной форум/Common forum 9 11.09.2006 20:01
Здрасте) Zlo Основной форум/Common forum 9 14.08.2006 15:25
Усем здрасте ...Помогите... De'Kino Основной форум/Common forum 8 03.08.2006 00:38





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World