Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 16:48   #1
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Чар 6aPMaTyXa из гильды Zomb!e - КИДАЛО! (его ася БарМаТуХа 604506667)
Не раз обращался к нему в спиче за помощью в крафте раньше проблем не было. Но то ли втирался в доверие то ли возможность крупной наживы глаза беленой затмила... в общем т.к. знаком и с другими членами этой гильды решил поверить поцику. Он предложил помочь с крафтом партов для марбл кипа, я привел его домой. парты скрафтил как и обещал, но растаться он с ними не смог)) По начагу в тот день выглядило все красиво, общалить по скайпу, делился опытом показывал слабые места в моей стене...Ну и так как я нарисоваными штучками не оч дорожу мне общение равно интересно как и игра, то особых мер предосторожности не принимал, хотя и знал что у него есть рунки ко мне во двор. А позже вынес со двора почти все не побрезговал дажэ паком с 250ю дагерами оставшимеся от кача БС.)) (этого я ужэ не видел поэтому уверен тока на 95%. но возможнось была 100%) Ну и естественно на связь со мной уже не выходил.
Ну в общем я ужэ проверил на сколько можно ему доверять так что вам ужэ делать этого не обязательно)))
mangust вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 16:53   #2
DbIHbKa~p0w3r
The Hero
 
Аватар для DbIHbKa~p0w3r
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: sWo
Возраст: 38
Сообщений: 672
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
DbIHbKa~p0w3r на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DbIHbKa[sWo]
Гильдия: sWo
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

ты видел что это был именно он? если были слабые места в стене, может кто на кривой вердате пробрался?
__________________

DbIHbKa~p0w3r вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 16:59   #3
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

в стене косяков не было. как проходить через углы он показывал внутри двора на временых стенках. а часть забора стоящего не на АМЗ я спецально уберал чтоб он замарчил там руну и показал фишку как через такую точку можно пройти. (кто знает тот поймет))))
ЗЫ а про пак с дагерами это я перегнул) НО тока про него!
mangust вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 17:54   #4
BARMATUHA
Banned
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BARMATUHA имеет нулевую репутацию
Чар: 6aPMaTyXa
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
Чар 6aPMaTyXa из гильды Zomb!e - КИДАЛО! (его ася БарМаТуХа 604506667)
Не раз обращался к нему в спиче за помощью в крафте раньше проблем не было. Но то ли втирался в доверие то ли возможность крупной наживы глаза беленой затмила... в общем т.к. знаком и с другими членами этой гильды решил поверить поцику. Он предложил помочь с крафтом партов для марбл кипа, я привел его домой. парты скрафтил как и обещал, но растаться он с ними не смог)) По начагу в тот день выглядило все красиво, общалить по скайпу, делился опытом показывал слабые места в моей стене...Ну и так как я нарисоваными штучками не оч дорожу мне общение равно интересно как и игра, то особых мер предосторожности не принимал, хотя и знал что у него есть рунки ко мне во двор. А позже вынес со двора почти все не побрезговал дажэ паком с 250ю дагерами оставшимеся от кача БС.)) (этого я ужэ не видел поэтому уверен тока на 95%. но возможнось была 100%) Ну и естественно на связь со мной уже не выходил.
Ну в общем я ужэ проверил на сколько можно ему доверять так что вам ужэ делать этого не обязательно)))
Во первых тебя ни кто не кидал, во вторых руны у меня к тебе нету, ставь забор правильно мне твои дагеры нах не нужны у меня 15к айрона на базе лежит не ужели я се дагеры не смогу скравтить! Многие меня зннают ни кого не кидал, а вот тебя я решил кинуть)))) смешной ты П.......ц !!! Я не пойму чего ты про себя не написал как ты людей с моей гс кинул, не хочешь поделится инфой с людми??? Если б я хотел лутануть твой дом я бы это сделал, я бы забрал твои 88кр ингов 100 лавы 160 мифрила логи и тд, я бы забрал все еше когда был у тебя в самом доме...Так что не пиши Ху..Ю!!!!
BARMATUHA вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 17:55   #5
Аноним
Junior Player
 
Аватар для Аноним
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Аноним имеет нулевую репутацию
Чар: Фибаначи
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

А, мне такие темы поднимают настроение

2mangust: Нам то, что теперь делать ? Сочувствовать ?
__________________

Аноним вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 18:57   #6
fisher
Wizard of words
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1,864
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
fisher на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: kosmos
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

барматуха тут ты себе репу испортил теперь я сомневаюсь что кто-то даст тебе ресы для кравта так как даже если тебе крысили я думаю токо ***** накажет его отобрав поэтому тут ты крыска)
fisher вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 19:05   #7
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от BARMATUHA Посмотреть сообщение
Во первых тебя ни кто не кидал, во вторых руны у меня к тебе нету, ставь забор правильно мне твои дагеры нах не нужны у меня 15к айрона на базе лежит не ужели я се дагеры не смогу скравтить! Многие меня зннают ни кого не кидал, а вот тебя я решил кинуть)))) смешной ты П.......ц !!! Я не пойму чего ты про себя не написал как ты людей с моей гс кинул, не хочешь поделится инфой с людми??? Если б я хотел лутануть твой дом я бы это сделал, я бы забрал твои 88кр ингов 100 лавы 160 мифрила логи и тд, я бы забрал все еше когда был у тебя в самом доме...Так что не пиши Ху..Ю!!!!
1. ну если то что взял парты и просто перестал выходить на связь (хотя в уо бегаеш) - не кидалово, то я публично извеняюсь.
2. а руны ТЕПЕРЬ нету. пришлось забор переставлять....(про дагеры выше писал что ошибся...)
3. ну по мелочам и меня раньше не кидал. Видать просто в этот раз не удержался. Слишком заманчивой награда наверно показалась. Хотя не спорю мог взять гораздо больше.... яж сам дверь открыл.
4. А на щет того что я кого то кинул так ты сам не в курсе дела и ни чего по этому поводу сказать не сможеш. Мне ОБОСНОВАННО такого предьявить не за что и не каму. А то что ты имееш в виду - это просто девичьи эмоции того кто и в гильде то вашей тогда еще не был и кидалова ни когого с моей стороны пока, во всяком случае, не было. Я выложил конкретную ситуазию которая произошла, а ты пытаешся сослаться на эмоции девушки, которая сама не чего толком сказать не сможэт т.к. женские эмоции сложно облечь в логическую форму)) (я кстати сам так и не понял почему она на меня обиделась) ( Для остальных, штоб были вкурсе и ложно меня не подозревали поесню: видемо имеется в виду эпизод когда я полутал чара "ДоМик в Деревне" который пытался меня кильнуть да заигрался и его завалил гвард))) это был мелкий бытовой эпизод который я не уверен что он сам помнит...

ЗЫ: ну а если ты все жэ настаиваеш что все произошедшее не было
кидаловом - выйди на связь и разберемся в сложившейся ситуации. на мои сообщения в асе ты не реагировал..... поэтому собственно говоря и появился этот пост!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
А, мне такие темы поднимают настроение

2mangust: Нам то, что теперь делать ? Сочувствовать ?
сочуствие оставьте для противоположного пола им это нравится))) Мне игра хоть и не безразлична но всеж красивыми картинками я не на стоко дорожу поэтому и не предостерегался типа передовать для крафта по 1ой части.....
А выложил все это просто чтоб были в курсе и не пролетели так жэ ка я. А я то себе еще накаплю раз уж за 3 месяца почти на Марбл Кип скопил.

Последний раз редактировалось mangust; 26.12.2010 в 19:16.. Причина: Добавлено сообщение
mangust вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 19:24   #8
April
The Hero
 
Аватар для April
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Сообщений: 961
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
April на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ё1
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

БреД )))
__________________
April вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:01   #9
Prince
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 13
Сообщений: 37
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Prince на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Prince
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Ну в любом случае будем иметь в виду =) Логика на стороне пострадавшего пока. Барматуха если бы ты его сразу при нем же полута - это было бы откровенное кидалово, видимо оно было бы тебе не очень на руку, по сему полутать без свидетельства куда удобней, если все к этому располагает. Ну как было на самом деле знать только вам. но все же я лично буду иметь в виду информацию, данную в этом топике...
Prince вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:14   #10
Game
Banned
 
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40
Сообщений: 126
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Game имеет нулевую репутацию
Чар: AlekCa
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Барматуха опозорился ахахахха))))))))))))))
Game вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:23   #11
I Kill You
The Hero
 
Аватар для I Kill You
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: South park, Co4u
Возраст: 35
Сообщений: 823
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
I Kill You на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Сhika
Гильдия: South park, Co4u
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

автор му**к!!!прежде чем назвать кого ниб крысой,головой подумай!!!я ему робу с клокой даю потаскать стоимостью в 5кк,а ты про дагеры пишешь!!!громкий слова!!!а не отвечает тебя он,а ты не думал что у человека могут быть дела?мб кто то его чаром зашел!ты это учел?или тебе лишь бы нагнать на кого ниб!
I Kill You вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:40   #12
Дмитрий Сергеевич
Wizard of words
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,731
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Дмитрий Сергеевич имеет нулевую репутацию
Чар: Dmitriy Serge
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Сейчас робы введут и такое больше никогда не повторится. Гарантия 100%
__________________
Если кто может разработать этот рудник, ему моя помощь не нужна. А кому она нужна, тот гроша ломаного не стоит.
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:48   #13
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Да лан Вам скоро робу крафтера введут...и все всем простится...)))) и все чистыми будем на ФВ ходить..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 20:51   #14
Lind
Newbie
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Old School
Сообщений: 87
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Lind имеет нулевую репутацию
Чар: xD
Гильдия: Old School
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

ой , да вы что... будут кидняки полюбому а если робы и продавать будут..то......=))) прост "куш" будет больше и все=))
Lind вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 21:08   #15
Scrag
Player
 
Аватар для Scrag
 
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 290
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Scrag имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Мужики, как жить теперь, а? Паку с даггерами уперли...И прям под новый год. Тут заговор. Врятли тут барматуха один работал. Скорее всего банда....черная кошка. Почему мир так не справедлив? Вчера гололед по всей Москве...а сегодня вот это...сумка с даггерами.
Scrag вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 21:23   #16
ProkazNIK
The Hero
 
Аватар для ProkazNIK
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: S.B.
Возраст: 35
Сообщений: 909
Репутация: -16 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
ProkazNIK игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: S.m.O.o.K.y
Гильдия: S.B.
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Говорят что под новый год активизировалась банда машенников специализирующихся на холодном оружии. Если 250 дагеров попадут в их руки, то Настрадамус ошибся в расчетах на год!
__________________
BLC форева!
ProkazNIK вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 26.12.2010, 23:36   #17
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от I Kill You Посмотреть сообщение
автор му**к!!!прежде чем назвать кого ниб крысой,головой подумай!!!я ему робу с клокой даю потаскать стоимостью в 5кк,а ты про дагеры пишешь!!!громкий слова!!!а не отвечает тебя он,а ты не думал что у человека могут быть дела?мб кто то его чаром зашел!ты это учел?или тебе лишь бы нагнать на кого ниб!
яж не говарю что он тебя кинул... или что всех кидает... я про конкретный случай только говарю....
Никто под его чаром не заходил в тот момент мы с ним и еще с челами из его гильды (с которыми я еще до этого общался) в скайпе сидели. и заберать мешок с готовыми партами для Марбл кипа из моего дома я не просил.... тут реч не про дагеры, из-за этого мусара мнеб было лень пост писать)). а неотвечал он в то время когда в уо бегал и не один день.... ну в принципе и до сих пор не ответил кроме утверждения в этом посте что никто меня не кидал , а все мне наверно померещилось от долгого сидения за компьютером))
Ну и чесно говоря я не думаю что он саберался кинуть . просто Марбл кип ему оч хочется, а тут практически в руках... хотел дажэ купить но не дорого ну в общем не договорились, а возвращать части не хотелось. Вобщем само так получилось. Дажэ наверно я сам виноват в том что так искушал его за что и поплатился))
mangust вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 04:47   #18
Gracie
Mystical Hero
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ....
Сообщений: 1,077
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Gracie на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: ......
Гильдия: ....
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Барматуха норм чел общаюсь давольно долго с ним.... давал ему шмот и все подряд никогда ниче... единственное что руки малость не из того места растут а так норм
Gracie вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 06:42   #19
kuku
Expert Player
 
Аватар для kuku
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ))
Сообщений: 459
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kuku имеет нулевую репутацию
Чар: ....
Гильдия: ))
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

ай яй яй)барматуха,какои не хорошии человек)))как же ты мог? та бред на самом деле,у него вроде все есть,и вендор и так далее,и вестись на ети 600+к?бред)ну если уж человек такои мелочный и ему жалко потратить гп.... то да....))))
__________________
УО зло,а со злом надо бороться!
kuku вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 08:07   #20
Kurator
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kurator имеет нулевую репутацию
Чар: Federation
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от I Kill You Посмотреть сообщение
автор му**к!!!прежде чем назвать кого ниб крысой,головой подумай!!!я ему робу с клокой даю потаскать стоимостью в 5кк,а ты про дагеры пишешь!!!громкий слова!!!а не отвечает тебя он,а ты не думал что у человека могут быть дела?мб кто то его чаром зашел!ты это учел?или тебе лишь бы нагнать на кого ниб!
1) Не бывает хороших или плохих людей. Бывают ситуации, и то как в этих ситуациях ведут себя люди. Если тебя не кинул на 5кк это не значит что другого не кинет на 5к

2) Если у Барматухи скажем "инета не было" или еще что, то когда зайдет Барматуха он же вернет ТС вещи ?
Ну вот конфликт будет закрыт и статус - кидало с Барматухи снимем. А ТСа попросим раньше времени в следующий раз не паниковать
а пока .......

Цитата:
Сообщение от Scrag Посмотреть сообщение
Мужики, как жить теперь, а? Паку с даггерами уперли...
1) Всегда внимательно читаем первое сообщение автора топа, потом флудим. Не понимаю зачем писать если вообще даже не прочел о чем речь ? (всех качается и во всех темах)

2) Дело не в сумме а в принципе. (не про Барматуху а вообще).
Размер преступления не снимает с деяния статус - преступление. Не зависимо от того 10кк украли или пак с дагерами.
Не зависимо от того втирались ли в доверие или подняли упавшую у кого то вещь (тыж не берешь сумочки из тележек в магазинах из за того что женщина убрала с нее руку. Или берешь ?)


Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
А, мне такие темы поднимают настроение

2mangust: Нам то, что теперь делать ? Сочувствовать ?
Сочувствовать не надо. Это всего лишь игра.
Но!
«Кинуть или воспользоваться ситуаций – можно. Остаться с не запятнанной репутацией – НЕ ПОЗВОЛИМ»

Во всех нормальных сообществах есть практика разбирать кидки.
Ставить репы под сомнения, выносить решения.

И когда другой член сообщества хочет совершить с кем то сделку, он может например воспользоваться поиском по форуму. И почитать, что пишут про участника.
Стоит иметь с ним дела или нет, какие прецеденты с ним были, и как он на них реагировал.

Обществу не надо сочувствовать. Надо относится к другим не хуже чем к себе.
Еслиж кто-то не дай Бог маму твою обидит или сестру, ты будешь с этим человеком общаться, ходить куда то вместе, работать ?
ответ - НЕТ. с большой вероятностью.

Тебе важно что ты кушаешь, хороший ли это продукт.
Тебе важно как у тебя дома.
Тебе важно чисто ли у тебя подъезде.
Так почему тебе не важно кто твои друзья, знакомые и деловые партнеры ?
Почему тебе не важно в каком обществе ТЫ живешь ? (не я не дядя другой а - ТЫ)

Если сообщество УО примет решение что все равны и надо друг друга Уважать.

То когда - КИДАЛО
подойдет и как не в чем не бывало что-то спросит или предложит или захочет купить, с ним откажутся разговаривать.
Просто игнор.
Если кидала не сможет не купить, не продать не поменять, не побегать ПВМ, ПВП совместно.
То кидал станет меньше.
А пока мы своим покуизмом поощряем их безнаказанность, пока наш индивидуализм (ну не меняж он кинул мне то че) как нам кажется работает на наши интересы, мы все вместе опускаемся в пучину говна.
А потом говорим - не мы такие - жизнь такая.
Это мы такие и начать надо с себя. Будь человеком - Ты.
А остальные посмотрят на тебя и тоже скажут свое - бУ
кидале.
Kurator вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 10:14   #21
Виталёк
Banned
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 34
Сообщений: 182
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Виталёк имеет нулевую репутацию
Чар: Нету
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Мля, ну ты, куратор, и расписал ... Плюстыща
Виталёк вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 12:59   #22
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
ай яй яй)барматуха,какои не хорошии человек)))как же ты мог? та бред на самом деле,у него вроде все есть,и вендор и так далее,и вестись на ети 600+к?бред)ну если уж человек такои мелочный и ему жалко потратить гп.... то да....))))

марбл кипа у него еще нет. ну теперь почти есть)) или мож ужэ поставил и не 600к там а ок 1.5кк
mangust вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 14:56   #23
Дмитрий Сергеевич
Wizard of words
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,731
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Дмитрий Сергеевич имеет нулевую репутацию
Чар: Dmitriy Serge
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Если я правильно понял, вскрылась банда крыс?
Крысы все, кто защищал и оправдывал Барматуху в этом посте?

Ай да Мангуст, как ловко вывел всех на чистую воду! Держи пять!
__________________
Если кто может разработать этот рудник, ему моя помощь не нужна. А кому она нужна, тот гроша ломаного не стоит.
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 15:08   #24
Solaris
Wizard of words
 
Аватар для Solaris
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,948
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Solaris на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Solaris
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

меня пугают эти дальневосточники...
__________________
Мы построили свой шард! С блекджеком и шлюхами!
Solaris вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 15:20   #25
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

"Мальчики налетчики"
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 17:54   #26
ОйКогоТоЗабанили
Newbie
 
Аватар для ОйКогоТоЗабанили
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ОйКогоТоЗабанили имеет нулевую репутацию
Чар: Act1on.
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Пелоточники (:
__________________
[Coma Mierda.]
ОйКогоТоЗабанили вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 18:16   #27
ProkazNIK
The Hero
 
Аватар для ProkazNIK
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: S.B.
Возраст: 35
Сообщений: 909
Репутация: -16 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
ProkazNIK игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: S.m.O.o.K.y
Гильдия: S.B.
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Форточники мы =))))
__________________
BLC форева!
ProkazNIK вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 18:39   #28
Scrag
Player
 
Аватар для Scrag
 
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 290
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Scrag имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

QUOTE=Kurator;330799] 1) Всегда внимательно читаем первое сообщение автора топа, потом флудим. Не понимаю зачем писать если вообще даже не прочел о чем речь ? (всех качается и во всех темах)

2) Дело не в сумме а в принципе. (не про Барматуху а вообще).
Размер преступления не снимает с деяния статус - преступление. Не зависимо от того 10кк украли или пак с дагерами.
Не зависимо от того втирались ли в доверие или подняли упавшую у кого то вещь (тыж не берешь сумочки из тележек в магазинах из за того что женщина убрала с нее руку. Или берешь ?)
[/QUOTE]


Давай ты жизни учить не будешь? Тоже мне, адвокат-советчик )) Я всем уже тут писал и тебе напишу, что я сам знаю...что и как мне делать. Когда писать и что писать. Договорились? И тогда у нас с тобой будет полная любовь и взаимопонимание
Scrag вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 18:42   #29
Дмитрий Сергеевич
Wizard of words
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,731
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Дмитрий Сергеевич имеет нулевую репутацию
Чар: Dmitriy Serge
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

А я вот паки подбираю.
И кошельки на улице, если нахожу.
Я говно?
__________________
Если кто может разработать этот рудник, ему моя помощь не нужна. А кому она нужна, тот гроша ломаного не стоит.
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 19:03   #30
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

сидят пьют трое. не важно кто, важно что третий еврей-ортодокс.
первый: я недавно на самолете летел, всё хорошо было. и вдруг молнии, турбулентность, и мы падать начали! и мы все молились! все! и нас пилот так на опушку посадил и всё хорошо!
второй: а я на пароходе по морю в круиз поехал. красота! и вдруг буря, волнами дизеля залило, и нас на рыфы несёт. и мы все начали молится! все-все! и нас так удачно на берег выбросило. и все живы!
Е-О. таки, ви знаете, я недавно иду по Иерасулиму, никого на улице... и вижу кошелёк! а там огромная пачка денег! и шекели, и доллары.... очень много денег! но суббота! я не могу их взять в руки! и я помолился... я очень хорошо помолился! и что ви думаете? у всех суббота, а у меня четверг!
__________________
спасибо, я вас тоже
Coiba вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 19:08   #31
Kurator
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kurator имеет нулевую репутацию
Чар: Federation
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
А я вот паки подбираю.
И кошельки на улице, если нахожу.
Я говно?
Не подменяй понятия.
Есть разница подобрать что-то на улице когда нет рядом очевидного владельца.
Или подбежать и подобрать когда человек что-то уронил, поставил рядом, положил на время пока (машину обходил, или сумки в багажник клал, или сложил в тележку для удобства, или мышка соскочила и.т.д.)
Kurator вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 19:20   #32
reject
Player
 
Аватар для reject
 
Регистрация: 26.05.2010
Возраст: 45
Сообщений: 222
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
reject имеет нулевую репутацию
Чар: REJECT
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Если б я у кого то вынес дом, прямо так бы и написал:да это я,а все идут лесом. Нечего ныть и меньжоваться и сравнивать игровые ситуации с реалом.
Потому мир уо двухмерен (как и по-видимому мозги многих игроков))). И вообще, за собой надо в первую очередь следить, тогда и пропадать ничего не будет.

Представим ситуацию в реале: человек, знакомый по переписке приходит к вам домой (перед этим в мастерской он вам чтото отремонтировал, и что удивительно не кинул ), причём вместо тела и лица у него аватар, а в паспорте вместо фамилии и имени - ник . А вы его заводите в квартиру и начинаете понтоваться своим богатством, даёте запасной ключ(в данном случае как я понял замарчена руна) и надеетесь на супер честность. Итог вы - лох. Без обид.
reject вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 20:46   #33
ProkazNIK
The Hero
 
Аватар для ProkazNIK
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: S.B.
Возраст: 35
Сообщений: 909
Репутация: -16 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
ProkazNIK игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: S.m.O.o.K.y
Гильдия: S.B.
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от reject Посмотреть сообщение
Если б я у кого то вынес дом, прямо так бы и написал:да это я,а все идут лесом. Нечего ныть и меньжоваться и сравнивать игровые ситуации с реалом.
Потому мир уо двухмерен (как и по-видимому мозги многих игроков))). И вообще, за собой надо в первую очередь следить, тогда и пропадать ничего не будет.

Представим ситуацию в реале: человек, знакомый по переписке приходит к вам домой (перед этим в мастерской он вам чтото отремонтировал, и что удивительно не кинул ), причём вместо тела и лица у него аватар, а в паспорте вместо фамилии и имени - ник . А вы его заводите в квартиру и начинаете понтоваться своим богатством, даёте запасной ключ(в данном случае как я понял замарчена руна) и надеетесь на супер честность. Итог вы - лох. Без обид.
Хорошо сказал!
К автору... Тут, батенька, вы сами виноваты. Ты где живешь?
Истину такую знаешь? Не верь, Не бойся, Не Проси!
__________________
BLC форева!
ProkazNIK вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 27.12.2010, 22:29   #34
Эдуард
The Hero
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Saint Devils
Возраст: 32
Сообщений: 720
Репутация: -4 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Эдуард плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Sparrow
Гильдия: Saint Devils
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Не верь, Не бойся, Не Проси! - это выражение с зоны ты хочеш сказать что все мы на зоне ??? к чему это?
__________________
Набор в гс [Saint Devils] нейтрал гс все подробности в асю 620088033
Эдуард вне форума  
Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!
Старый 28.12.2010, 03:18   #35
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: 6aPMaTyXa (Zomb!e)- КИДАЛО!

Цитата:
Сообщение от reject Посмотреть сообщение
Если б я у кого то вынес дом, прямо так бы и написал:да это я,а все идут лесом. Нечего ныть и меньжоваться и сравнивать игровые ситуации с реалом.
Потому мир уо двухмерен (как и по-видимому мозги многих игроков))). И вообще, за собой надо в первую очередь следить, тогда и пропадать ничего не будет.

Представим ситуацию в реале: человек, знакомый по переписке приходит к вам домой (перед этим в мастерской он вам чтото отремонтировал, и что удивительно не кинул ), причём вместо тела и лица у него аватар, а в паспорте вместо фамилии и имени - ник . А вы его заводите в квартиру и начинаете понтоваться своим богатством, даёте запасной ключ(в данном случае как я понял замарчена руна) и надеетесь на супер честность. Итог вы - лох. Без обид.

"Нечего ныть и меньжоваться и сравнивать игровые ситуации с реалом. "
- вроде ты сказал выше и тут жэ начал их сравнивать ) К месту были тока смайлики))

Не буду говорить про реал, но в пиксельный дом привести реального чела мне не жалко. заодно и узнать "реальный" он чел или "пиксельный")))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ProkazNIK Посмотреть сообщение
Хорошо сказал!
К автору... Тут, батенька, вы сами виноваты. Ты где живешь?
Истину такую знаешь? Не верь, Не бойся, Не Проси!
с истиной согласен на 100%. Но я здесь типа штобы поиграть)) И виновных не ищу, знал чем рисковал (пикселями) и о них не сильно жалею. А вот то что узнал , что из себя чел представляет мне гораздо важнее и интересней.

Добавлено через 13 минут
А вообще наверно было б неплохо пару постов создать
1. со списком кидал (с КОНКРЕТНЫМИ фактами а не с имоциями). Со мной например пару раз пытались переименованой сумкой расплатится ))). А некоторых так кинули.
2. ну например мне не оч хотелось бы иметь дело в спиче с теми кто меня за ГЗ групой из инвиза ванками валит (ток ненадо про трэкинг и дэтэкт саветовать я не про хайд говарил а про инвиз!))))

Последний раз редактировалось mangust; 28.12.2010 в 03:31.. Причина: Добавлено сообщение
mangust вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кидало!!!! Mrbayker Основной форум/Common forum 11 15.10.2010 12:04
Yura кидало !!! yurakidalo Основной форум/Common forum 10 06.09.2008 14:47
Осторожно кидало FuNTiK Основной форум/Common forum 7 26.05.2008 02:22
Кидало Save Основной форум/Common forum 26 09.12.2006 19:36





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World