Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив > Разработка
Разработка Вопросы, предложения и общение на тему разработки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Глобальные идеи, обсуждение
Старый 25.07.2012, 17:53   #1
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Глобальные идеи, обсуждение

всем давно не факт, то что на шарде сильный переизбыток вещей, даже редкие вещи через некоторое время становятся малоинтересны, в связи с их количеством на руках. Я долго думал что можно было бы предпринять в этой сфере и у меня есть несколько идей.

1) магик вещи, срезать прочность:
+1, легкие такие как катана, крисс и так далее 15хп, тяжелые и двуручные 25хп
+3, легкие такие как катана, крисс и т.д. 25хп, тяжелые и двуручные 35хп
+5, легкие такие как катана, крисс и т.д. 35хп, тяжелые и двуручные 45хп
+7, легкие такие как катана, крисс и т.д. 45хп, тяжелые и двуручные 55хп
+9, легкие такие как катана, крисс и т.д. 55хп, тяжелые и двуручные 65хп

2) Тяжелое оружие, способно ломать быстрее клоки, робы, маски, сашки, легкое оружие, щиты и при критах если у легкого оружия меньше 50% прочности, сломать полностью оружие.

2.а) Копья, короткие копья, бардишы, хаммеры, способны выбить из седла наездника.

3) Repair Tools [100 - 1800 charges], инструмент для ремонта магик вещей, чинит вещи на столько сколько в нем зарядов, но не больше максимальной прочности самого оружия. Шанс на успех 85%, процент падает если прочность вещи меньше 50%. Выпадать будет только в квестах или за буказойды

3.а) Upgrade Tools (шанс на улучшение 65%), предмет увеличивает прочность, и добавляет бонусный урон (1-2хп за ап), максимум 5-8 апов., 1 АП имеет 100% шанс. Выпадение только за турниры или квесты. Меняет цвет оружия в зависимости от апа.

4) Убрать голден и сильвер вепы, кроме:
- крисса
- катаны
- вар майс
- маула
- майс
- кутлоса

(сейчас их порядка 18шт, пользуются только 5-6)

5) провести конкурс шлака, за хорошие призы (вендор, кирин рар цвета или еще что нибудь). Участвуют только лутаемые вещи и крафтовые дорогие.

6) лаки дни. В спиче ставить столб который автоматом скупает у игроков какие то вещи, за буказойды, др камни, списание киллов, поднятие фамы и так далее.


Если лутаемые вещи будут быстро выходить из мира, можно будет сделать их более частое выпадение.

Было бы не плохо уменьшить еще мунблейды, сейчас из на шарде 1000, и если их будет мало, то вернуть диспел реактива


Возможно у вас есть свежие идеи? я хотел бы послушать как критику того что я расписал, так и ваши идеи и дополнения
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World