Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Здравствуйте
Старый 17.08.2007, 15:18   #1
Mardor
Newbie
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 37
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Mardor имеет нулевую репутацию
По умолчанию Здравствуйте

Всем Здраствуйте, пишу вам из г. Одесса , очень хочу поиграться с вами на вашем сервере , но увы не позволяет конект, а в Одессе нормальных серверов с УО нет. У меня есть желание и немного возможности открыть свой сервер для Украины а точнее в городе Одессе, но всё упираеться в скрипты и настройку сферы , место куда ставть есть , проблема остаёться скачать настроенный сервер типа вашего Forgotten Worlda .

Ув. администрация и игроки , если у вас есть возможность подскажите где скачать настроенную 51 сферу под Forgotten World, или хотябы чтоб было исправленно большинство багов.
Mardor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 17.08.2007, 16:50   #2
Umka
Mystical Hero
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,433
Репутация: Скрыта
Umka имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

все эти серваки умирают в зародыше
__________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 17.08.2007, 17:04   #3
Phoenix
Wizard of words
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 2,545
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Phoenix игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Phoenix
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

ои таких сфер знаеш скока лучше не берися за ето а играй вот на фв хотяб
__________________
TyZ[СarteL] сын, я остаюсь с ним, до сих пор в этой игре : 1 на 1
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 17.08.2007, 23:46   #4
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
ои таких сфер знаеш скока лучше не берися за ето а играй вот на фв хотяб
Первой же строкой было написано - "увы не позволяет конект". Читай внимательнее. Ты не поверишь, но за пределами москвы, там где подальше от MSK-IX инет мало того что стоит безумных денег, так еще и не анлимный и достаточно тормозной. И это в россии. в одэссе все хуже, куда хуже.

2 Mardor
Ты идешь по неверному пути. 51 сфера это хорошо, но хорошо это было 7 лет назад. Все те баги о которых ты говоришь давно исправлены в более новых версиях сферы. Лезь на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и скачивай там .56/.57 сферу. Там же найдешь массу интересных скриптов под нее. Проект на подъеме, там же есть форум, в котором обычно сидят под сотню человек, они помогут если что.
Как вариант, я бы даже сказал, как боле предпочтительный вариант, ставь сервер на RunUO, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Тоже неплохо поддерживаемый сервер. Имея неплохие знания с# можно из него сделать все что угодно.
Ну и третий последний - взять уже готовый шард. К примеру, годика 4 назад проскакивали в инете готовые сервера ****са(.51 сфера) и оскома(.54 сфера) - то ли краденые, то ли просто выложенные уставшими гм-ами, оба вполне рабочие и с большинством исправленных багов. Остальное придется дописать самому. Сервера у меня, естественно, валяются где-то в архивах, но поверь, если ты сам их не найдешь в инете, тебе даже соваться не стоит в это дело.
Поддержка сервера ультимы дело очень непростое, неблагодарное и нервное. Это не сервер КС, который один раз поставил, прикрутил статистику и забыл, не сервер lineage в котором все равно ничего не изменишь, и даже не сервер рагнарека, в котором сам черт ногу сломит Сфера тр***ет непрерывного внимания. Один найденный и вовремя не исправленный баг кладет экономику ко всем чертям, подрывая основы игры. Серверу нужно непрерывное внимание. Нужен толковый и беспристрастный стафф. Постоянно кто-то должен сидеть и скриптить, кто-то должен следить за игрой, замечать баги, садить в джейлы, кто-то должен вытаскивать застрявших плееров и кто-то должен проводить турниры. Если ты все это затеял в одиночку, или если у тебя есть час-два в день которые ты намереваешься тратить на сервер - забей.
Впрочем, в любом случае - забей. Поставь Lineage, поставь ragnarek, поставь wow - c любым из них ты будешь иметь меньше проблем и большинству игроков они будут более интересны. Ну и вообще... забей не все. Играй в MUD. для него хватит любого канала
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 17.08.2007, 23:58   #5
Mardor
Newbie
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 37
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Mardor имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Ну спасибо дело в том что я нашёл в интернете куча серверов и скриптов , но это всё нужно тестить, я прошу у вас чтоб вы посоветовали какую лучше скачать 51 или 55 , и если у вас есть настроенная прошу выложить , а на щёт Рануо это не ультима ...
Mardor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 18.08.2007, 00:08   #6
Joseph
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Есть еще браузеровские игрухи...

А лучше прислушайся к совету Лютера- он плохого не посоветует.
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 18.08.2007, 00:40   #7
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

RunUO ближе всего приближается к OSI. Игра там ну *очень* похожа на игру на официале.
Ставь ту, на которой ты играл. Система боев отличается в 51 и 55, так что ставь ту, которая тебе привычнее.
Готовый сервер тебе никто не даст - пользуйся тем, что есть в инете.
Впрочем, с таким подходом ты далеко не уедешь. Но все равно - удачи.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 18.08.2007, 09:57   #8
Andrey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

давайте играть как есть всё крута мне кажеться!
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 18.08.2007, 13:39   #9
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
давайте играть как есть всё крута мне кажеться!
содержательный совет
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 05:04   #10
SusaniN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Ту топикстартер: на ультимасофт полно серверов готовых - лей нехочу.
А вобще действительно позновато что то открывать новое в УО, ну если тока какой нить техноген шард сделать. По остальным:
WoW - нет норм эмулей и сервов. Напишешь если сервак как офф, в любой периуд, даже если сделаешь такой же как был при бета тесте - туда туча народу попрет, со старой версией и т п Зато там будет все работать и можно будет играть. Вобщем тут рулит тот кто грамотнее и четче копирует офф. серв в плане работающий скилов, талантов и прочих плюшек.

Линейдж - уже все игроки разобраны по серверам. Вобщем позно пить боржоми, когда почки отлетели.

Уо - ну тут вобще тока на спец. фишках или ностальгии можно куда то выплыть.

Рагнарок - а зачем открывать если есть русский офф? Вобщем не востребованно.

Браузерные - вобще не вариант, Гемороя еще больше чем с УО. и прочим

Самая тема это открывай КС сервер действительно, и следи чтобы там был тимплей - это довольно легко, если голова варит, и не напрягает и большой спрос на подобные вещи.

PS: ту Luter: лет 7 назад на 51а не было почти шардов, там TUS 0.48е и POL 92 правили миром УО. И офф никому не нужен был. УО не вов - офф не нужен.
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 09:32   #11
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Человек ведь явно пишет - интернет плохой. Поэтому что бы он там не поставил, народ будет играть. Будет сотня игроков - будут играть и в la2 и в "плохой" wow и в рагнарек. И даже в ультиму играть будут. Для любой игры сотни онлайна вполне достаточно. Одесса город не маленький.
Я лично, своими руками, ставил сервер на сфере в 2000-м году - как сейчас помню, как раз приближалась зимняя сессия, когда сервер достиг пика онлайна
И в то время(ну, может, чуть попозже) на сайте сферы был список серверов ультимы - всего порядка 200 серверов(и это только зарегистрировавшихся), причем на китайских онлайн доходил до 2к игроков). Полу, такое такое и близко не снилось, а тус - это и есть старая сфера... Кстати, надо сказать что и тус, и пол и вольф я в тестовом режиме ставил, и рад, в сущности, что остановился на 51-й сфере, как на наиболее продвинутом в то время сервере.
Ну и последнее - я в то время играл на оффе, просто чтобы посмотреть как там что сделано, чтобы затем реализовать это на своем. И поверь, это небо и земля. Баланс, геймплей, квесты, расселение, помощь ГМов, и, главное, сам дух древней ультимы - той самой, в которую кто-то играл еще на 286-х - такого нет и никогда не будет ни на одном бесплатном шарде. Даже если сравнивать современные шарды и офф времен двухтысячного года. И руки просто опускаются, когда понимаешь, что тебе даже близко не приблизиться к оффу.
-
А вот и старый сайт сферы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Где чертовы китайцы, я не знаю, но были,были!
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 12:11   #12
MetallWARRIOR
The Hero
 
Аватар для MetallWARRIOR
 
Регистрация: 04.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 637
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MetallWARRIOR имеет нулевую репутацию
Чар: MetallWARRIOR
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Буду сильно спорить .... РанУО , если ее норм сделать(то есть приложить некоторое количество сил и времени, а не брать готовый дефф) - это УО ...и систему боя можно такую же выставить .... и все остальное ..... ее бедную можно украмсать и до 51 сферы ...... но! Если есть желание и фантазия (чего не у всех сыщешь) и добавить к этому умение норм работать - можно сотворить более чем приличный сервер.
ЗЫ. По большей части используют готовые мулы .... и очень мало кто перерисовывает и статику и прочее движимое и недвижимое ..... на это надо много времени ..... но - результат стоит того!
__________________
MetalWARRIOR [R.S.C] RusBears.Stalkers.Camelot
Ride To Live - Live To Ride
MetallWARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 17:48   #13
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Runuo можно действительно достойно переписать под свои задачи. По крайней мере я сильно ее
Новых монстров, имхо, и вводить не надо. В последних версиях UO их более чем достаточно. Я думаю, втрое побольше, чем здесь, несмотря на то что и здесь достаточно неоригинальных монстров. Слишком много монстров тоже вредно
А вот новые хорошо продуманные, хорошо заселенные и декорированные карты это очень интересно.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 21:47   #14
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

ну чувак насмешил - рануо не ультима... Ну жжет. А еще хочет сервак поднять... га га га. Эх, перевели бы ФВ на рануо... Жаль, несбыточная мечта... Ведь сколько там вкусностей...
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 21:56   #15
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Если тебя действительно интересуют все эти новые вещи введенные с последними аддонами - настоятельно рекомендую - играй на оффе. 15$ в месяц это смешные деньги, потраченное на плохую игру время куда дороже.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 20.08.2007, 23:46   #16
SusaniN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Человек ведь явно пишет - интернет плохой. Поэтому что бы он там не поставил, народ будет играть. Будет сотня игроков - будут играть и в la2 и в "плохой" wow и в рагнарек. И даже в ультиму играть будут. Для любой игры сотни онлайна вполне достаточно. Одесса город не маленький.
Я лично, своими руками, ставил сервер на сфере в 2000-м году - как сейчас помню, как раз приближалась зимняя сессия, когда сервер достиг пика онлайна
И в то время(ну, может, чуть попозже) на сайте сферы был список серверов ультимы - всего порядка 200 серверов(и это только зарегистрировавшихся), причем на китайских онлайн доходил до 2к игроков). Полу, такое такое и близко не снилось, а тус - это и есть старая сфера... Кстати, надо сказать что и тус, и пол и вольф я в тестовом режиме ставил, и рад, в сущности, что остановился на 51-й сфере, как на наиболее продвинутом в то время сервере.
Ну и последнее - я в то время играл на оффе, просто чтобы посмотреть как там что сделано, чтобы затем реализовать это на своем. И поверь, это небо и земля. Баланс, геймплей, квесты, расселение, помощь ГМов, и, главное, сам дух древней ультимы - той самой, в которую кто-то играл еще на 286-х - такого нет и никогда не будет ни на одном бесплатном шарде. Даже если сравнивать современные шарды и офф времен двухтысячного года. И руки просто опускаются, когда понимаешь, что тебе даже близко не приблизиться к оффу.
-
А вот и старый сайт сферы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Где чертовы китайцы, я не знаю, но были,были!
Это все конечно хорошо но для той же ЛА2 - 100 онлайна это наверн для 1 деревни норм, или для начального города.
ВоВ это вобще лучше не начинать, я не видел вобще пиратских с большим онлайном чем 100.

А сравнение в УО офа и фри шардов вобще не уместно. Я всю жизнь играл на фри, и никогда бы не пошел на оси стайл - потомучто это бред играть в пиксельную игру и пытаться там роле плей мутить. Полно современных игр. Еверквест и прочее. На тех фри шардах которые на Тусах стояли - решало пвп - тот олд скул был лучшим пвп, для меня, и в тоже время прост )
Вобщем уо хороша только своим ПвП. Да и спорить глупо - кому то нравится одно, кому то другое. Есть фанаты офа, есть фанаты олд скул фри шардов.
В мире Уо это возможно. =) А вот взять тот же вов - там фанатов фри помойму нет - есть только те дураки кто играет на фри, те кто не может проплатить копейки за качество, и не знает что такое офф по возможностям, работе скилов, балансу и многому другому.
В Уо же это просто не нужно - не та игра.

Edited: фанатам РанУо - вы не сделаете из ранки 51а - потомучто ядро другое будет, ну если тока не напишите sphereserver на Си шарп сами =) Физика эмулей разная - отличия огромные. Для тех кто играл всю жизнь Тус и 51а - сразу все отличия бросаются в глаза. Так же как из 56б - сделать 51а нельзя, там тоже разная физика.

Edited2: To luter - а чего название сервера не паписал и тот пик онлайна которого ты достиг =) или это число было однозначным? =)))
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 21.08.2007, 11:04   #17
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от SusaniN Посмотреть сообщение
Я всю жизнь играл на фри, и никогда бы не пошел на оси стайл - потомучто это бред играть в пиксельную игру и пытаться там роле плей мутить. Полно современных игр. Еверквест и прочее.
Для RPG графика никогда не была определящей
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 24.08.2007, 16:48   #18
SusaniN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
Для RPG графика никогда не была определящей
Всегда была - иначе бы все играли в блокнот по сей день.
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 24.08.2007, 17:31   #19
Kadet
The Hero
 
Аватар для Kadet
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: R.S.C.
Сообщений: 639
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Kadet на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kadet
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Скажем так графика важная часть игры но не решающая...
Все же гейм плей важнее...
__________________
Kadet [R.S.C]
Kadet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 24.08.2007, 18:12   #20
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от SusaniN Посмотреть сообщение
Всегда была - иначе бы все играли в блокнот по сей день.
Угу. А еще windows rulez а линукс маст дай (или наоборот?)
Ты мыслишь штампами, навязанными тебе производителями графики. Так уж получилось, что лучшие рпг не обладают какой-то там потрясающей графикой. (Ты сам-то с чего это вдруг в ультиму играешь? Здесь ужасная графика - кыш отсюда!)

Если бы ты в середине 90-х поиграл в MUD, то ты бы сейчас даже слова не сказал про графику. Ибо в этой игре самая лучшая графика, которая когда либо была или будет в MMORPG - она настолько хороша, насколько только ты можешь себе представить.
И ни один человек из тех, кто когда-то играл в MUD, сейчас не скажет, что в "RPG графика является определяющей".
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 24.08.2007, 20:11   #21
Phoenix
Wizard of words
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 2,545
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Phoenix игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Phoenix
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Первой же строкой было написано - "увы не позволяет конект". Читай внимательнее. Ты не поверишь, но за пределами москвы, там где подальше от MSK-IX инет мало того что стоит безумных денег, так еще и не анлимный и достаточно тормозной. И это в россии. в одэссе все хуже, куда хуже.
вот у нас в крыму норм инет )) чел держит сферу не лагает скорость непадает инте не прерывается... типы опытные уже старики почти инет ведут/!)
__________________
TyZ[СarteL] сын, я остаюсь с ним, до сих пор в этой игре : 1 на 1
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 27.08.2007, 10:29   #22
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Luter +1, сам с давних времен играю в мады, и реально вообще не поддерживаю во\\современные игры куда напихают супер крутой графики и считают что нормальный сюжет не нужен, так с руками оторвут, а я вот до сих пор люблю поиграть в балдур, фалаут, плейнскейп и подобные игры где графика похуже ультимы но сам гейм плей не сравнится ни с какой из современных рпг, на сам деле пришел к выводу что все рпг которые щас появляются - это чистое задр**-во, всю игру делаешь одно и то же, меняются картинки, а смысл тот же, нафиг такой гейм плей имхо!
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 27.08.2007, 11:13   #23
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

все новое-хорошо отрытое старое...
имхо
тож периодически гоняю в фалауты-балдурсы
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 27.08.2007, 12:20   #24
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Если хотите сюжет закрученный, то в JRPG играть надо.
Такие игры, как Chrono Trigger, Tales of Phantasia - не просто времяпровождение. Прошел такую игру, и чувство, будто книгу прочел.
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 27.08.2007, 16:20   #25
KTO-TO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Графика в РПГ не рулит. Главное- геймплэй. М&М 6 форэва!
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 27.08.2007, 23:53   #26
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Воо! еще 1на зашибатая игра ))) которую правда последние версии подпортили :/ В топку любителей графики крутой и никакого сюжета!
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 28.08.2007, 02:43   #27
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,335
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

fallout - не умрёт DII Lod pow3r
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 28.08.2007, 09:05   #28
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

иногда еще в Аллоды первые люблю погонять
ностальгия,блин...
  Ответить с цитированием
Ответ: Здравствуйте
Старый 28.08.2007, 15:50   #29
5'nizza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Здравствуйте

Играйте дружно на етом ФВ , может и варок по больше будет....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте все Rubin Основной форум/Common forum 19 24.01.2007 21:05
Здравствуйте! Andersen Ньюби Таун 4 22.10.2006 15:19
Здравствуйте всем. Тушонка' Основной форум/Common forum 40 08.06.2006 19:56
Здравствуйте Ванюшка Основной форум/Common forum 16 22.12.2005 11:10





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World