Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Прикол
Старый 08.02.2006, 00:19   #1
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикол

Дело значит такое )
уронил я сумку со шмотом в спиче.
подобрал её крыса Академик.

И теперь орёт на весь спич, пиши на форуме алень и т.д.
Вот скажите не идиот ли он?
От этой личности постоянно идёт тупой гон.
Оскорбления на родных, просто на игроков, а сегодня он гонит на меня, мол я татар и т.д.

Да я татар, и что?

Не смотря на это я говорю, давай встретимся в реале.
если ты норма парень, а в игре у тебя крыша едет, то можно посидеть пивка попить.
Но если ты *****, то тогда посмотрим?

Хочешь я завтра сам подъеду к твоему месту учёбы?
Если ты дал точный свой адрес, то я и позвонить могу.

Ну что, замнёшься как целка, или будем норма болтать?
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:20   #2
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Для всяких зенторов и т.д.
Повторяю дело не в УО, а втом, как эта мразь себя ведёт.

ХЗ, за что ТАНК приютил его у себя в ГСе.
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:22   #3
RenaTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Модераторы, не клоузите пожалуйста топик.
дайте дождаться ответа самого Академика, и просто интересно мнение других участников форума
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:22   #4
Koh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

да академик еще та мразь !
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:23   #5
ZiMkA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Да он просто человек, который сидя у себя за компьютером чувствует себя богом.. Ну, что он с тобой не встретится я даю 200% . Да и ваще он маму уже свою на дуели проиграл.. а чём можно говарить с ним?)
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:27   #6
Feel GooD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Мдаааааа , ктонибудь кроме этой крысы кидал на этом шарде PingWina помоему пинг самый чесный игрок шарда и ему сделали такую подставу помоему нам всем стоит задуматься о паступках DrZlo!!!
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:30   #7
Feel GooD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

даа , а зентер что тут говарить просто ходячий понт , много дел просто 0 на деле а то что он кричит кто арена за его чара играют его друзья не трудно догадаться !
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:36   #8
TAHK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

а у нас каждый сам отвечает за свои поступки...
а среди своих у все отлично =)
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 00:41   #9
Браток
Player
 
Аватар для Браток
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 255
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Браток имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Прикол

когда я ещё играл и клал любого в домике 1х1, особено любил солбастеров заманивать ))) этот вечно от беспомощности писал кипятком и печатОл оскорбления типО 0()
__________________
BpaTok[R.S.C]RusBears.Stalkers.Camelot
rsc.com.ru
Браток вне форума  
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 01:15   #10
!zenter!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от Feel GooD
даа , а зентер что тут говарить просто ходячий понт , много дел просто 0 на деле а то что он кричит кто арена за его чара играют его друзья не трудно догадаться !
Я отвас потаскух ваще ***ею пошли с тобой дом без фатал ***** что ты достал?потом пошол ты с ленином без фатала тоже достал.А кох ваще вылупень я на ссаном мифе а он с лв и на кристале и в дом побежал свой
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 01:40   #11
Kent
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от !zenter!
Я отвас потаскух ваще ***ею пошли с тобой дом без фатал ***** что ты достал?потом пошол ты с ленином без фатала тоже достал.А кох ваще вылупень я на ссаном мифе а он с лв и на кристале и в дом побежал свой

иди ЛИЖИ ДАЛьше ЛИЗУН!:rolleyes:
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 02:09   #12
Akademuk []Soul Busters[]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от RenaTik
Дело значит такое )
уронил я сумку со шмотом в спиче.
подобрал её крыса Академик.

И теперь орёт на весь спич, пиши на форуме алень и т.д.
Вот скажите не идиот ли он?
От этой личности постоянно идёт тупой гон.
Оскорбления на родных, просто на игроков, а сегодня он гонит на меня, мол я татар и т.д.

Да я татар, и что?

Не смотря на это я говорю, давай встретимся в реале.
если ты норма парень, а в игре у тебя крыша едет, то можно посидеть пивка попить.
Но если ты *****, то тогда посмотрим?

Хочешь я завтра сам подъеду к твоему месту учёбы?
Если ты дал точный свой адрес, то я и позвонить могу.

Ну что, замнёшься как целка, или будем норма болтать?
клоун.
Кому ты там собрался пиз... давать? мне смешно тебе за 20 лет ты ничего ещё не понил походу...
да мне пох это игра и нормальные пацаны не сидят на форуме как ты целка.
ЧТо упало то пропало- ты мне не друг и тем более не брат ) иди дальше торгуй барыга ***ова...
а на реал не переводи если мне 19 лет а тебе 21 это не о чем не говрит ты меня вовсе незнаешь- смотри как бы тебе голову никто не проломил. я не идиот ехать встречаться и бить по еблу из- за 3 кристалл катан=)))))))))))))
Ты себе это сам представляешь? придурок ты тут уже играешь не знамо скоко и всё такой же ньюб как и был раньше.
Мне глубоко я всем гововрю что обо мне пишут- игра одно реал другое...
Кстате меня много народу знают в реале и спроси у любого ко со мной общался и видел меня что обо мне скажут. Короче базарить мне мазы нету.. я дал адресс жду тебя - приезжай- но смотри не обложайся%)))))))
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 02:15   #13
Akademuk []Soul Busters[]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от Браток
когда я ещё играл и клал любого в домике 1х1, особено любил солбастеров заманивать ))) этот вечно от беспомощности писал кипятком и печатОл оскорбления типО 0()
клал любого=)))))))))))))))) Ты вроде давно свалил с шарда? так че ты суешься...
над тобой все смеются.. я вспоминаю Хакима и Крока как тебя засирали отец нашь великий.
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 02:17   #14
Akademuk []Soul Busters[]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от ZiMkA
Да он просто человек, который сидя у себя за компьютером чувствует себя богом.. Ну, что он с тобой не встретится я даю 200% . Да и ваще он маму уже свою на дуели проиграл.. а чём можно говарить с ним?)

Девочка отсосал в домике - не судьба) хочешь повторить? ты фотку свою хоть выложу на сайт- бореу кун фу%)))))))))
ладно девочки я удоляюсь... Пингвин я тебя жду хочу на тебя посмотреть чё ты мне скажешь там =)))))))))
мне не интересно че то тут тусить=)
пойду дальше покрысю кого нибудь=))%)(
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 02:37   #15
pr0f1kk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

вот одно непонимаю, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРАААА , вы так всё близко к сердцу воспринимаете . а это всего лишь навсего интернет-игра от которой получают удовольствие а не так , ну да вообщем это не мои пробелмы разбирайтесь сами ..... ^_^
 
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 03:00   #16
Браток
Player
 
Аватар для Браток
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 255
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Браток имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Прикол

Цитата:
Сообщение от Akademuk []Soul Busters[]
клал любого=)))))))))))))))) ..
..я вспоминаю Хакима и Крока как тебя засирали отец нашь великий.
как дети кого-то могут засрать:confused: , представь: Детский садик. детки малые бегают, садик огорожен, воспитательненцы следят за детьми, тут идёт по тропинке мимо детсада человек послешкольного возраста. какой то ребёнок кричит в шутку или со злобы на когото, этому человеку, что он "плохой кАзёл и синья". Что почувствует человек, с разницей лет в 15 к этим детям? Думаю у него появится улыбка на лице и вздохнёт, рассуждая и отдаляясь в какие-то свои воспинания , спустя мгновение его вновь охватят те мысли, что были до сего момента, до детсада..

Те, кто считает себя уже взрослым должны отвечать за свои слова в обществе, псть даже виртуальном

Цитата:
Сообщение от pr0f1kk
вот одно непонимаю, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРАААА , вы так всё близко к сердцу воспринимаете . а это всего лишь навсего интернет-игра от которой получают удовольствие а не так , ну да вообщем это не мои пробелмы разбирайтесь сами ..... ^_^
для каждого граница между игрой и жизнью разная и в разных местах стоит, так что имею мнение - хрен оспоришь
__________________
BpaTok[R.S.C]RusBears.Stalkers.Camelot
rsc.com.ru
Браток вне форума  
Re: Прикол
Старый 08.02.2006, 03:59   #17
DihlofozzZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прикол

сремся в ICQ или в реале, мне боком где, но не на форуме, closed
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World