Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: ФИФА2010
Старый 13.06.2010, 22:09   #1
Sneiper
Expert Player
 
Аватар для Sneiper
 
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 346
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Sneiper имеет нулевую репутацию
Чар: Sneiper
По умолчанию Re: ФИФА2010

отстой ГРЕЦИЯ ОТСТОЙ!
__________________
Борец за справедливость
Да-Да за справедливость во всём мать вашу и любыми способами!
Sneiper вне форума   Ответить с цитированием
Re: ФИФА2010
Старый 17.06.2010, 11:15   #2
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 40
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ФИФА2010

Цитата:
Сообщение от Sneiper Посмотреть сообщение
отстой ГРЕЦИЯ ОТСТОЙ!
Читаю коментарии и дивлюсь откуда такие люди берутся неадекватные (судя по форуму не один я так считаю). Пока 3 варианта: либа голова бобо, либо под кайфом сидишь, либо жестоко калдыришь. Вроде 23 года (в чём очень сомневаюсь), а пишешь бредятину всякую.
Страна которую ты назвал отстоем пусть и по жесткой случайности, но стала Чемпионом Европы по мячику, т.е. то достижение которое НАМ никогда и близко не засветит. + Этот самый отстой играет на ЧМ, а наша сборная с пивом и сухариками смотрит по ящику матчи этого самого отстоя.

Цитата:
Сообщение от Durchikk Посмотреть сообщение
а поч россии там нету?)) я прост не такой ярый любитель, смотрю тока россию если играет
........... ответ выше: пьет пиво, грызет сухарики и смотрит по ящику матчи ЧМ вместе с нами обычными болелами, потому что наши мажорные бараны могут только за деньги играть, а в сборной не платят ничего.

Я болею за наших братьев Сербов - ОДНИ ЦВЕТА/ИСТА ВЕРА!!!
А если объективно смотреть и реально на вещи, то для меня 3 фаворита: Аргентина (т.к. один из самых сильных составов на ЧМ если не самый сильный, таким составом можно с любым тренером выигрывать), Германия (тут даже объяснять не надо, как говорится в футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы. Состав обновился новичками у которых глаза горят, с таким настроем можно уничтожать всё живое - первая игра с Австралией это показала, что каждый матч Немцы будут играть как последний на полную катушку), Испания (один из основных фаворитов, оч сильный состав + всё ещё играют на позитиве от выигранного ЧЕ, отсюда вера в свои силы и дополнительный стимул). Италия врятли (травма Буффона + играют одни старики: состав далёк от своих оптимальных кондиций), Англия врятли (т.к. с вратарями тут вообще ппц - Газмясовские Гатальские), Бразилия врятли (списал сразу как окончательный состав узнал, что нету Рональдио, Диего, Пато... игра с КНДР тому подверждение креатива и созидания в атаках явно не хватает, одно понтярство и индивидуальные действия... схема бразилов вообще убила 7-3-0!!!!!!!! Только тренер бывший опорник мог такое сообразить, при всём уважении к Дунге как в футболисту), Голландия врятли (даж незнаю почему, вроде и состав сильный, играют стабильно хорошо и зрелищно, но каждый раз им что то мешает в решающий момент. а может просто предвзятое отношение после того как нам продули).
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World