Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Ньюби Таун
Ньюби Таун Вопросы и помощь новым игрокам Шарда Forgotten World. Запрещен Мат и Оскoрбления игроков, обсуждение действий Стаффа, флуд. Наказание -БАН

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
мининг
Старый 06.08.2007, 08:51   #1
kikach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мининг

У меня сейчас копается 5 видов руд: олд коппер клей расти стоун и айон....
мининг 57.... Что нужно сделать что-бы копалось что-нибудь нормальное???
И еще - есть ли способсделать так чтобы элемы не вылазили, а если уж вылезли, как их лучше убить??? (денег нет купить норм лук незачто, есть только магия и вонючий арбалет )
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 09:07   #2
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Я то же встречался с подобной проблемой, что мининг уже высокий, а руда соответствующая не копается. Выход один - купи розовую кирку и покапай ей, сразу все начнет копаться нормально, потом можно копать любой киркой, тут главное один раз покапать и все. А на счет гвардов.... Копай в гвард зоне ( в городах) и они не будут лезть (в гвардзоне можно копать пока мининг меньше 70)
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 11:41   #3
kikach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Купил кирку из розы, все те же 5 руд: железо камень олд копер глина и расти...
Хелп плиз, что я делаю не так???
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 12:06   #4
aka kipa
Expert Player
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 36
Сообщений: 452
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
aka kipa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: мининг

да Всё ты Правильно Делаешь! вот сюда глянь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
aka kipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 12:06   #5
UpAndSmoke
The Hero
 
Аватар для UpAndSmoke
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 972
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
UpAndSmoke имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
Купил кирку из розы, все те же 5 руд: железо камень олд копер глина и расти...
Хелп плиз, что я делаю не так???
посмотреть таблицу ...
чем выше скил мининг, тем лучше капается металл, с 90 пойдут более или менее нормальные металлы
__________________
Welcome to Sochifornia!
UpAndSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 12:27   #6
kikach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от UpAndSmoke Посмотреть сообщение
посмотреть таблицу ...
чем выше скил мининг, тем лучше капается металл, с 90 пойдут более или менее нормальные металлы
Iron 0.0 40.0% 9-20
Dull Copper 50,0 7,5% 6-10
Bronze 53,0 6,5% 5-9
Sandstone 58.0 9.0% 8-12

Тоесть это не страшно, что у меня скилл почти 60, а Dull Copper, Bronze и Sandstone не копается??? Просто я играл на оскоме, там выкопать можно было лучшую руду со скиллом 20, просто прийдется тыкать на то место не 1-2 раза как с железом, а раз 50 Здесь, насколько я понял, руда именно не копается? И еще - железа написано должно быть в одной клетке 9-20 штук... У меня ни разу не попалось более 6-8 штук... Это тоже из-за склла?
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 12:42   #7
UpAndSmoke
The Hero
 
Аватар для UpAndSmoke
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 972
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
UpAndSmoke имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
Iron 0.0 40.0% 9-20
Dull Copper 50,0 7,5% 6-10
Bronze 53,0 6,5% 5-9
Sandstone 58.0 9.0% 8-12

Тоесть это не страшно, что у меня скилл почти 60, а Dull Copper, Bronze и Sandstone не копается??? Просто я играл на оскоме, там выкопать можно было лучшую руду со скиллом 20, просто прийдется тыкать на то место не 1-2 раза как с железом, а раз 50 Здесь, насколько я понял, руда именно не копается? И еще - железа написано должно быть в одной клетке 9-20 штук... У меня ни разу не попалось более 6-8 штук... Это тоже из-за склла?
конечно не страшно, а с ироном хз что там у тебя, у меня всё норм
__________________
Welcome to Sochifornia!
UpAndSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 13:59   #8
DODG
Junior Player
 
Аватар для DODG
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 25
Сообщений: 169
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
DODG имеет нулевую репутацию
Чар: DODG
По умолчанию Ответ: мининг

Копанием подними скил до 75 в нуби шахте потом по одному кусочку расплавь все что накопал, поднимешь нормально скил, и будет копаться нормальная руда, чтоб не лезли охранники руды прокачай скил "стилс" и копай под этим скилом (невидимый) тогда они не лезут.Охранников до агапита я убиваю двуручным топором его можно выбить у моба внизу Минока.
DODG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 14:12   #9
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от DODG Посмотреть сообщение
Копанием подними скил до 75 в нуби шахте потом по одному кусочку расплавь все что накопал, поднимешь нормально скил, и будет копаться нормальная руда, чтоб не лезли охранники руды прокачай скил "стилс" и копай под этим скилом (невидимый) тогда они не лезут.Охранников до агапита я убиваю двуручным топором его можно выбить у моба внизу Минока.
На счет подними скил до 75 в ньюби-шахте, это ты погорячился, там дольше искать место для раскопок, чем копать (если конечно уже новую нюбайную шахту не открыли). 3-4 чара в шахте и там уже нефиг ловить. Велком Ёв - места на всех в ГЗ хватит. А вот про плавку по одной это правильно, скил в три раза быстрее ползет. Правда частенько макрол подглючивает, когда из пака жгешь (пак иногда по экрану таскать начинает), а вот если с пола брать и пережигать, то все ОК.
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 18:44   #10
Igorek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Kaa936 Посмотреть сообщение
Я то же встречался с подобной проблемой, что мининг уже высокий, а руда соответствующая не копается. Выход один - купи розовую кирку и покапай ей, сразу все начнет копаться нормально, потом можно копать любой киркой, тут главное один раз покапать и все.
Блин да что за суеверия,кирка из розы просто прочнее и всё.Уже смешно смотреть как пишут что-то типо "прикиньте попробовал покопать с +17 а не +20 и за заход выкопал 3 метеорита!!!!Всё теперь буду копать только так".
Это всё равно что выйграть несколько раз подряд в рулетку, а потом решить что это всё из-за того что сегодня одел трусы в горошек.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 20:19   #11
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Игорек, на счет розовой кирки, есть такая фигня, я двумя чарами такое замечал, и сетра играла, тоже была такая бага - копается все до олд копера, хотя по скилу положено уже мрамор копать, а розовой киркой 5мин покопал и все выравнялось, и теперь пофиг чем копать. А вот на счет всего остального - согласен: голодный\ не голодный, вар\пис режим, данж\на поверхности, ни чего не влияет -полный рандом, хотя иногда очень странный..))
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 20:26   #12
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

с розовой киркой - тотже гон.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 06.08.2007, 20:36   #13
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от НЕКТО Посмотреть сообщение
с розовой киркой - тотже гон.
если бы я сам не видел, то согласился бы с тобой, хотя может сейчас и все нормально, моим наблюдения уже с полгода будет
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 11:54   #14
kikach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Как автор этого бреда скажу, что с киркой реально баг пока ей не покопал, было то что я писал... После того как я раскошелился и купил ее - все супер Между прочим теперь и обычной киркой купленной у НПСа копает любой металл положенный мне по скиллу... вот так вот
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 12:28   #15
aka kipa
Expert Player
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 36
Сообщений: 452
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
aka kipa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: мининг

Эххххх...мне бы ваши Проблемы!
aka kipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 13:15   #16
Const
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Подтверждаю. У меня то же самое было.
Скилл был 62%. Копалось только до Олд Копппера.
После розовой кирки все стало ок.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 17:26   #17
Mantis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
Как автор этого бреда скажу, что с киркой реально баг пока ей не покопал, было то что я писал... После того как я раскошелился и купил ее - все супер Между прочим теперь и обычной киркой купленной у НПСа копает любой металл положенный мне по скиллу... вот так вот
Надеюсь у мя на 55 ламберджекинга такой ффф не будет)
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 17:39   #18
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Надеюсь у мя на 55 ламберджекинга такой ффф не будет)
Не с ламбером все ОК, только вот на зеленом топоре задержка иногда мешает
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 08.08.2007, 18:10   #19
Mantis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Kaa936 Посмотреть сообщение
Не с ламбером все ОК, только вот на зеленом топоре задержка иногда мешает
ет нав ты макросом рубаеш потому и мешает)
а мну что напрягает в Лесоповале так ето то что пару раз махнул топором и опять топать к новому дереву)) както туповато) дерево стоит а пишет че мол все хвораст кончился ищи халявы в другом месте ))
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 09.08.2007, 09:17   #20
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
ет нав ты макросом рубаеш потому и мешает)
а мну что напрягает в Лесоповале так ето то что пару раз махнул топором и опять топать к новому дереву)) както туповато) дерево стоит а пишет че мол все хвораст кончился ищи халявы в другом месте ))
1. задержка на зеленом топоре ни как не зависит от макроса, хоть как руби, как тока логи в дереве кончились случается задержка
2. Полный макрос на ламбер написать довольно сложно, так что не испытывай иллюзий на счет того что можно сделать так чтоб нажал на кнопочку и чар пошел рубить сам, а ты при этом читаешь книжечку изредко бросая взгляд на экран. В пилоте нет команд (по крайней мере я не знаю) по поиску деревьев (кочек) и потом следования по пути с обходом препятствий, можно только записать массив команд(после рекогносцировке на местности) по перемещению чара (send left, send up....) и в нужных местах рубка, а потом вставать в точку начала пути и пускать скрипт. Но естественно тут куча проблем - любой сбой и маршрут запорот, антимакрос, гварды, ПК.....С минингом проще(особенно в пещерах), но не намного. А когда у тебя колечко на пальце, и +15, то на макре стоять совсем нерекомендовано.
Так что думай - стоит ли впадать в крайности с использованием скриптов или соблюдать золотую середину (ну и конечно законность таких действий, а то будешь учится рубить на зоне ;-) ))))
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 09.08.2007, 09:36   #21
Const
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Не знаю, у меня по 63 уже майнинг и ламбер. Без макросов, только забиндил ласт обжект на кнопку и все. Деревья интереснее рубить вручную, постоянно ждешь, что Элвин попадется )). А майнинг скучновато, особенно в нуби шахте когда там народу полно.
Мне кажется, что скрипт на ламбер тоже не сложно написать, но пока что не вижу в этом необходимотси. Вручную получается быстрее, так как сразу видишь, кончились ли деревья или что попытка неудачная была и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 09.08.2007, 10:35   #22
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Const Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня по 63 уже майнинг и ламбер. Без макросов, только забиндил ласт обжект на кнопку и все. Деревья интереснее рубить вручную, постоянно ждешь, что Элвин попадется )). А майнинг скучновато, особенно в нуби шахте когда там народу полно.
Мне кажется, что скрипт на ламбер тоже не сложно написать, но пока что не вижу в этом необходимотси. Вручную получается быстрее, так как сразу видишь, кончились ли деревья или что попытка неудачная была и т.д.
Скрипты можно на все писать, я сам в своё время извращался, но любой скрипт будет работать дольше, чем это делать руками и есть большая вероятность сбоев (например во время сохранения мира, при плохом коннекте итд..) Поэтому как я уже писал выше надо соблюдать золотую серидину относительно своих желаний и возможностей. Реально использовать скрипты на прокачке крафтовых ,таминге и прокачке лоров ( и иже с ними, когда качаются списком), остальное можно только попробовать в качестве спортивного интереса. Но, как говортся, у каждого есть своя голова и свои интересы в игре.

Добавлено через 2 минуты
И вообще пора клозить эту тему, а то тут уже совсем не то обсуждается
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 09.08.2007, 15:13   #23
Mantis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Kaa936 Посмотреть сообщение
Скрипты можно на все писать, я сам в своё время извращался, но любой скрипт будет работать дольше, чем это делать руками и есть большая вероятность сбоев (например во время сохранения мира, при плохом коннекте итд..) Поэтому как я уже писал выше надо соблюдать золотую серидину относительно своих желаний и возможностей. Реально использовать скрипты на прокачке крафтовых ,таминге и прокачке лоров ( и иже с ними, когда качаются списком), остальное можно только попробовать в качестве спортивного интереса. Но, как говортся, у каждого есть своя голова и свои интересы в игре.

Добавлено через 2 минуты
И вообще пора клозить эту тему, а то тут уже совсем не то обсуждается
Не ненад обсуждаетса близкое по етой теме )
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 09:17   #24
Pino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Const Посмотреть сообщение
Мне кажется, что скрипт на ламбер тоже не сложно написать, но пока что не вижу в этом необходимотси. Вручную получается быстрее, так как сразу видишь, кончились ли деревья или что попытка неудачная была и т.д.
У меня и вручную и со скриптом одинакого Сейчас полно скриптов, которые сами распознают, кончилась руда/логи, или ты положил их в пак, или попытка неудачна и т.п. Один из таких скриптов юзаю я, поэтому скорость одинакова.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 09:58   #25
Const
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Она не может быть одинаковая в принципе. Разве что у тебя скриптами написана нефиговая система принятия решений. Просто иногда дерево может быстрее выкопаться, иногда медленнее. Если ставить статическую задержку, то будут накапливаться задержи - или ждать, если вдруг раньше выкопал, или же пропускать один цикл - если выкопал позже и получил сообщение "вы должны немного подождать, чтобы осуществить другое действие".
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 10:10   #26
Pino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

У меня на скрипте в мининг стоит такая задержка, что при самом быстром выкапывании руды следующий цыкл воспроизводится мгновенно, если руда выкапывается медленнее, вылезает "вы должны немного подождать, чтобы осуществить другое действие", но после выкапывания задержка меньше секунды, после которой цыкл "ласт обджект, ваит фор таргет, ласт таргет" (забиндинный на F12) повторяется.
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 10:56   #27
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

У вас тут абсолютно бесполезный спор - считать время и задержки, давайте еще такты процессора пощитаем (как в старом добром асме). Добывать ресурсы руками практичнее Во первых, что касается руды, невсегда надо копать все подряд, камушки расти и итд можно пропускать после первого копа (конечно можно поставить проверки на руду, но каждый раз цели разные), Во-вторых невсегда надо делать последний руб дерева (задержка на топоре), В третих если поиск мест копаня и руба происходит на скрипте, то мы тратим прорву времени на "пустышки", и последние, за чаром все равно следить приходится, по разным причинам и причине антимакроса, который в пилоте не обойти, ну и представте скрипт за ГЗ (у меня скрипт на мининг на поверхности и естественно за ГЗ занимал 860 строк (общей сложности), я его дольше писал, чем пользовался - слишком много сбоев
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 11:01   #28
Inferno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Кстати а что за задержка на топоре и для чего она сделана?
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 11:16   #29
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Кстати а что за задержка на топоре и для чего она сделана?
хз, зачем сделали, уже ни кто не помнит, был какой-то баг на зеленом топоре. А задержка в том, что когда ты не срубаешь логи (по разным причинам, кончились в дереве, ткнул курсором не на дерево.....), то прежде чем дальше пользоваться топором нужно подождать 3-4 секунды, а когда нормально рубишь ее нет, так что что бы она не мешала надо дерево пару раз стукнуть и к следующему..
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 12:43   #30
kikach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Kaa936 Посмотреть сообщение
1. задержка на зеленом топоре ни как не зависит от макроса, хоть как руби, как тока логи в дереве кончились случается задержка
2. Полный макрос на ламбер написать довольно сложно, так что не испытывай иллюзий на счет того что можно сделать так чтоб нажал на кнопочку и чар пошел рубить сам, а ты при этом читаешь книжечку изредко бросая взгляд на экран. В пилоте нет команд (по крайней мере я не знаю) по поиску деревьев (кочек) и потом следования по пути с обходом препятствий, можно только записать массив команд(после рекогносцировке на местности) по перемещению чара (send left, send up....) и в нужных местах рубка, а потом вставать в точку начала пути и пускать скрипт. Но естественно тут куча проблем - любой сбой и маршрут запорот, антимакрос, гварды, ПК.....С минингом проще(особенно в пещерах), но не намного. А когда у тебя колечко на пальце, и +15, то на макре стоять совсем нерекомендовано.
Так что думай - стоит ли впадать в крайности с использованием скриптов или соблюдать золотую середину (ну и конечно законность таких действий, а то будешь учится рубить на зоне ;-) ))))
Сам писал на УОСкрипте полностью автоматический макрос на ламбер с реколом. Уоскрипт тут работает, к тому же есть способы даже обойти антимакросную систему )))) Тупо чтобы скрипт определил и ввел цифры
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 13:06   #31
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
Сам писал на УОСкрипте полностью автоматический макрос на ламбер с реколом. Уоскрипт тут работает, к тому же есть способы даже обойти антимакросную систему )))) Тупо чтобы скрипт определил и ввел цифры
ты бы поосторожнее писал про дополнительные проги, тут разрешен только пилот и ассист
7.1. Запрещено использование программ, не предусмотренных авторами Ultima Online для естественного функционирования игры (исключение : разрешено использование программ которые выложины у нас на сайте в разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]).
Наказание - вплоть до блокирования аккаунта на усмотрение Администрации.

А то мы сейчас и ****** начнем обсуждать )

Добавлено через 1 минуту
Вот даже название проги заблокировали ))
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 15:55   #32
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: мининг

Я точно скажу, что на скрипте рубить быстрее. Просто скорость реакции моя и скорость реакции компа вещь как бы несравнимая. Поэтому Я рублю логи на макросе который выполняет следующие простые функции - когда ты кликаешь на дерево, он вырубает из него все логи и делает таргет, предлагая пройти к следующему дереву. И вот так в полуавтоматическом режиме получается достаточно шустро. Это если рубишь обычным топором.
Если рубишь зеленым, то скрипт рубит один раз, и выдает таргет на следующее дерево - так получается процентов на 20-25 быстрее рубить, чем вырубая все дерево до конца, и это исключает задержки зеленого топора.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 16:14   #33
Kaa936
The Hero
 
Аватар для Kaa936
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 686
Репутация: 31 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Kaa936 имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Red
По умолчанию Ответ: мининг

Luter, все правильно, я думаю что все именно так и делают ( по крайней мере я), но тут сейчас насколько я понимаю народ хочет скрипт (и обсуждает) который делает все и сразу )))) - автономная добыча ресурсов, а в пилоте это написать нормально не возможно. Хотя я думаю (не занимался плотно этим вопросом), открытая архитектура игрушки, позволяет перехватывать все происходящие события и если задаться целью можно делать и анализ карты и соответственно програмировать свои действия, гораздо шире чем предлагает пилот и многое другое
__________________
Red, бывший КАА и Alexsandr
Kaa936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 17:02   #34
Pino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: мининг

Именно по этому Уоскрипт запрещён - он даже на вопрос ГМа "ты здесь?" может ответить "да"
  Ответить с цитированием
Ответ: мининг
Старый 10.08.2007, 17:28   #35
Mantis
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Ответ: мининг

Цитата:
Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
Именно по этому Уоскрипт запрещён - он даже на вопрос ГМа "ты здесь?" может ответить "да"
) чет неразу невидал ГМа носящимся за минерами или теми кто рубает ....

РС а так хочетса знать своих героев-ГМ в лицо))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мининг и лумбер Liu Kang Ньюби Таун 41 24.06.2007 17:44
Мининг!!! Rain Ньюби Таун 2 25.12.2006 18:40
мининг Yxo Ньюби Таун 34 19.12.2006 05:19
26\06\06 - МИНИНГ МАНИЯ! Faeton Мероприятия на Шарде/Events on shard 8 27.06.2006 00:12





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World