Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 04.09.2012, 20:27   #1
kronaldo
Wizard of words
 
Аватар для kronaldo
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 2,137
Репутация: 55 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
kronaldo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету
Гильдия: Екатеринбург
По умолчанию Спорт - Хоккей,Футбол

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

С 8 Сентября Континентально-Хоккейня Лига Автомобилист(Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск)



Официальный сайт Футбольного клуба «Урал»
Решающие Матчи Молодежной Сборной России
6 Сентября Россия---Польша, 10 Россия Молдавия.
Центральный Стадион ! ИЗ ЕКБ НА ЕВРО ПРОРВЕМСЯ
Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Друзья ,будьте сильными не пейте спиртного ,не курите и не употребляйте наркотиков и занимайтесь спортом !!! Будьте здоровы!!!
kronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 11:13   #2
Кукуруза
Junior Player
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 36
Сообщений: 106
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Кукуруза имеет нулевую репутацию
Чар: ку-ку
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

и че?
Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 11:17   #3
PuPs
The Hero
 
Аватар для PuPs
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: LiGa
Возраст: 36
Сообщений: 856
Репутация: 64 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
PuPs имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: nync
Гильдия: LiGa
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Эмммм только я один не вижу в этой теме смысла? Или просто ссылочки на екбшные виды спорта?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ногомяч
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - клюшкари

Если честно до сих пор подбешивает ваша администрация Урала и Шатов в том числе. Это я про сорвавшийся трансфер Шатов в зимнее трансферное окно, парнишка повелся на денежки. За-то решение Бабаева ой как понравилось, сразу отозвать из вашей аренды Заболотного и Нигматулина( и только не надо говорить что они оба нулевые).
__________________
http://liga-fw.ru

Последний раз редактировалось PuPs; 05.09.2012 в 11:20..
PuPs вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 11:19   #4
kronaldo
Wizard of words
 
Аватар для kronaldo
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 2,137
Репутация: 55 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
kronaldo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету
Гильдия: Екатеринбург
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Цитата:
Сообщение от PuPs Посмотреть сообщение
Эмммм только я один непонимаю зачем тут это? Или просто ссылочки на екбшные виды спорта?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - ногомяч
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - клюшкари

Если честно до сих пор подбешивает ваша администрация Урала и Шатов в том числе. Это я про сорвавшийся трансфер Шатов в зимнее трансферное окно, парнишка повелся на денежки. За-то решение Бабаева ой как понравилось, сразу отозвать из вашей аренды Заболотного и Нигматулина( и только не надо говорить что они оба нулевые).
За шатова скажу крсавчик со стремлением , ну видимо захотел бабла отхапать предал родину так скажем , ну а кому щас легко ? )
__________________
Друзья ,будьте сильными не пейте спиртного ,не курите и не употребляйте наркотиков и занимайтесь спортом !!! Будьте здоровы!!!

Последний раз редактировалось kronaldo; 05.09.2012 в 11:21..
kronaldo вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 11:30   #5
PuPs
The Hero
 
Аватар для PuPs
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: LiGa
Возраст: 36
Сообщений: 856
Репутация: 64 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
PuPs имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: nync
Гильдия: LiGa
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Цитата:
Сообщение от kronaldo Посмотреть сообщение
За шатова скажу крсавчик со стремлением , ну видимо захотел бабла отхапать предал родину так скажем , ну а кому щас легко ? )
По игре, соглашусь красавчик. Но как он поступил, перечеркивает все, приехал на зимний сбор в Компамор с нами, побратался со Слуцким, говорил как же он рад потрениться с таким клубом, что перейдет и т.д. И тут променял клуб с ВЕЛИКОЙ историей, традициями, на мешок денег.

ps А последние трансферы зенита позавчера, меня вообще уничтожили
Зенит похоже тоже хочет присоедениться к братству онжи, ПСЖ и МС.
__________________
http://liga-fw.ru
PuPs вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 12:04   #6
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Цитата:
Сообщение от PuPs Посмотреть сообщение
По игре, соглашусь красавчик. Но как он поступил, перечеркивает все, приехал на зимний сбор в Компамор с нами, побратался со Слуцким, говорил как же он рад потрениться с таким клубом, что перейдет и т.д. И тут променял клуб с ВЕЛИКОЙ историей, традициями, на мешок денег.

ps А последние трансферы зенита позавчера, меня вообще уничтожили
Зенит похоже тоже хочет присоедениться к братству онжи, ПСЖ и МС.
Ну я думаю процентов 90% точно бы махнуло из клуба с "великой" историей (это смотря с какими клубами сравнивать).. и традициями.... не на только мешок денег....а на место в основном составе в клубе который борется за второй по значимости кубок в Европе...(и человек там уже забил гол и не один)....за право играть на одном поле бок о бок с людьми которые поиграли и на европейской арене и на мировой и поучится у них многому...а там и до основной сборной не далеко...
человек использовал свой шанс....молодец...
а так бы сидел в запасе за коней....и уже еврокубкам рукой помахал..

а про Зенит.....чего там страшного....Халк великолепный игрок и стоит своих денег...

з.ы. Вон уже Криштиану Роналду плачется что ему не хорошо в реале...(вот у людей проблемы)..мягко намекая что бы ему или подняли зарплату (хотя контракт у него до 15 года)...или на то что свалит...и точно пока не в Европу ибо там уже трансферное окно закрыто....
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 12:35   #7
PuPs
The Hero
 
Аватар для PuPs
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: LiGa
Возраст: 36
Сообщений: 856
Репутация: 64 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
PuPs имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: nync
Гильдия: LiGa
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Ну я думаю процентов 90% точно бы махнуло из клуба с "великой" историей (это смотря с какими клубами сравнивать).. и традициями.... не на только мешок денег....а на место в основном составе в клубе который борется за второй по значимости кубок в Европе...(и человек там уже забил гол и не один)....за право играть на одном поле бок о бок с людьми которые поиграли и на европейской арене и на мировой и поучится у них многому...а там и до основной сборной не далеко...
человек использовал свой шанс....молодец...
а так бы сидел в запасе за коней....и уже еврокубкам рукой помахал..

а про Зенит.....чего там страшного....Халк великолепный игрок и стоит своих денег...

з.ы. Вон уже Криштиану Роналду плачется что ему не хорошо в реале...(вот у людей проблемы)..мягко намекая что бы ему или подняли зарплату (хотя контракт у него до 15 года)...или на то что свалит...и точно пока не в Европу ибо там уже трансферное окно закрыто....
Ну спартак я не беру в счет и их победы до того как вымерли мамонты. Так же не будем затрагивать темы бюджетов, спонсоров и т.д.

Про приведенные тобою 90 процетов, их можно отнести и ко всем остальным клубам в РПЛ, а не только к нам.

По поводу скамейки. Ты его спортивный агент? Или входишь в администрацию армейского клуба и точно знаешь что он сидел бы у нас на скаймейке? Хороший игрок с российским паспортом, очень ценется в любой команде РПЛ.

То что помахали еврокубкам рукой, полностью согласен с тобой, проиграть АИК, не реализовать овер 20 моментов во втором тайме и пропустить на поседней минуте еще гол(хотя там угловым даже и не пахло) - это печаль, за-то отлично отожгли на стадике. Такие отскоки были у многих клубов, могу напомнить легию( и не надо говорить кто такая Легия, а кто такой АИК).

Ладно пора съезжать с этой темы, щас просто начнём письками мериться, считать победы, зведочки, баба призедент, чипсоед, про днище и т.д. вечный спор.

А Криштиану дал прикрасно понять, что в слудещее трансферное окно готов легко уйти. Вон МС уже предлагает за него 130кк фунтов.
__________________
http://liga-fw.ru

Последний раз редактировалось PuPs; 05.09.2012 в 12:42..
PuPs вне форума   Ответить с цитированием
Re: Спорт - Хоккей,Футбол
Старый 05.09.2012, 13:13   #8
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Спорт - Хоккей,Футбол

Цитата:
Сообщение от PuPs Посмотреть сообщение
По поводу скамейки. Ты его спортивный агент? Или входишь в администрацию армейского клуба и точно знаешь что он сидел бы у нас на скаймейке? Хороший игрок с российским паспортом, очень ценется в любой команде РПЛ.
.
Я не его спортивный агент (к стати не этот человек обеспечивает место в составе)..но и думаю и ты далек от тренерской команды ЦСКА ...как я от столицы...
но я про то и говорю его ценят в Анжи и он там занимает свое достойное место за достойные деньги....значит он поступил правильно...
а как бы было бы...и если бы..то это сейчас не имеет смысла..ибо у него все хорошо...
про Спартак и Легию и прочую ересь можешь мне не нести...я не болею за клубы РФПЛ....я с детства болею за один клуб постсоветского пространства и это Динамо Киев....

з.ы. не думаю что Слуцкому и К....светит место выше 3-его...если Леонид вообще доживет в команде до конца сезона..
хотя как тренер он мне импонирует...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли

Последний раз редактировалось zizitop; 05.09.2012 в 13:19..
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World